19.05.2016
Итоги деятельности «Ингосстрах-Жизнь» в I квартале 2016 года
Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» по итогам I квартала 2016 года собрала 839,5 млн рублей страховой премии. Сборы увеличились на 231% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Выплаты компании за тот же период составили 139,3 миллионов рублей.
Основными драйверами роста I квартала стали в равной степени продукты инвестиционного страхования жизни и "коробочного" страхования от несчастного случая, предлагаемые через сеть банков-партнеров и собственные агентские сети. На II и III-й кварталы также запланирован запуск нескольких крупных проектов, которые позволят «Ингосстрах-Жизнь» оставаться одной из самых динамично развивающихся компаний на рынке страхования жизни.
«Компания «Ингосстрах-Жизнь» динамично развивается и показывает рост продаж, благодаря успешному сотрудничеству с новыми партнёрами, а также постоянной работе над улучшением текущих и созданием новых страховых продуктов», – отмечает генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.