На берегу моря: «Ингосстрах» провел яркое семейное мероприятие в Санкт-Петербурге

«Ингосстрах», как генеральный партнер Севкабель катка в Санкт-Петербурге, провел семейное мероприятие для своих клиентов и партнеров – 17 февраля «Каток у моря» был предоставлен только им.

Для своих гостей «Ингосстрах» подготовил множество развлечений: помимо катания гости принимали участие в беспроигрышной лотерее, отправляли открытки в любую точку мира, фотографировались и пробовали зимние угощения.

Мероприятие от «Ингосстраха» посетили около 300 человек – каждый из них смог повеселиться со своей семьей, приятно провести время и полюбоваться закатом на берегу Балтийского моря.

«Мы впервые стали партнером катка в Санкт-Петербурге и для нас было важно пригласить на наше семейное мероприятие партнеров и клиентов, которые выбирают «Ингосстрах» и доверяют нам. Мы постарались сделать его по-настоящему добрым, теплым и семейным. В этом году у нас запланировано много проектов, которые мы будем реализовывать в Санкт-Петербурге, и каток дал замечательный старт», - отметил Владимир Храбрых, директор филиала «Ингосстраха» в Санкт-Петербурге.

Также в рамках партнерства с «Катком у моря» «Ингосстрах» до конца сезона застраховал каждого посетителя от несчастного случая. Так, если при катании произойдет страховой случай – компания оперативно поможет клиенту. «Каток у моря» на территории Севкабель порта работает до 10 марта 2024 года.

Дата публикации: 19.02.2024

Страница была вам полезна?