«Ингосстрах» выплатил 8,7 млн рублей банку, пострадавшему от грабителей

19.10.2017
2600

СПАО «Ингосстрах» выплатило страховое возмещение крупному российскому банку в размере более 8,7 млн рублей в связи с хищением денежной наличности из кассы операционного офиса банка.

Страховой случай произошел в ночное время в августе 2017 года в Саранске. В результате кражи со взломом злоумышленники похитили наличные денежные средства из кассы операционного офиса банка. По данному случаю возбуждено уголовное дело.

Наличные денежные средства банка в рублях и иностранной валюте были застрахованы в «Ингосстрахе». Программа страхования предусматривает защиту от рисков утраты, уничтожения или повреждения застрахованного имущества, в том числе кражи, грабежи и разбойные действия. Договор был заключен на 1 год.


Новости

Новость помещена в архив: 01.01.2022

Страница была вам полезна?