Частным лицам
Полисы
Бизнесу
Полисы
Контакты
Свяжитесь с нами
Мы на связи 24/7
8 (800) 100-77-55
Заказать звонок
Написать в чат
Мы в соцсетях

«Ингосстрах» выплатил клиенту более 3 млн рублей за хищение товарно-материальных ценностей 26.02.2020

Компания «Ингосстрах» выплатила более 3 млн рублей федеральной розничной сети в связи с хищением товарно-материальных ценностей и денежной наличности в результате противоправных действий третьих лиц. 

 Оба страховых случая произошли на территории Московской области. В частности, из помещения торговой точки в Красногорске в результате разбоя были похищены товарно-материальные ценности и денежная наличность. Из помещения торговой точки в Одинцово в результате ночной кражи пропали товарно-материальные ценности.

 По действующему договору товарный запас портативной техники и аксессуаров был обеспечен страховой защитой от пожара, удара молнии, взрыва газа, стихийных бедствий, повреждения водой, противоправных действий третьих лиц, аварии, падения инородных предметов, наезда наземных транспортных средств. Страховая сумма по торговой точке в Красногорске составляла 4,3 млн рублей, в Одинцово - 4 млн рублей.

 «Ингосстрах» сотрудничает с клиентом по программам страхования имущества с 2018 года.

 

Дата публикации: 26.02.2020

Новость помещена в архив: 01.01.2021

Страница была вам полезна?